влияние статьи 18Б на трудоустройство и возможность избавиться от этой статьи. - вопрос №402459

Здравствуйте! Могу ли я устроиться на работу проводником пассажирских вагонов, если у меня в военном билете стоит статья 18Б? Стоит ли её снимать или это пустая трата времени и денег? Статья поставлена в 1987 году ( бывшая 7Б). С тех пор к психиатру за помощью ниразу не обращался.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей! Со статьей 18б (расстройство личности) не очень охотно берут на работу на желлезную дорогу. Но поскольку статья вам была определена достаточно давно и вы не обращались к психиатру, вы можете пройти амбулаторную или стационарную психиатрическую экспертизу для снятия диагноза.

С уважением.