Помогите найти. Больше не куда обратиться. на вас вся надежда - вопрос №402746

Люди помогите найти девушку. Описание- не высокого роста, темные волосы, милая улыбка и добрые глаза.Одеты была В белую куртку, синие джинсы и белые красовки. год рождение 19 марта 1993 года. Пропала примерно в три часа В Ульяновске в Новом городе, села на маршрутку 75 и поехала на дружбу народов чтоб пересесть на транспорт который едет в поселок Мирный.С тех порее ни кто не видел.Пропала 11.11.11.Фотографии имеются

Ответы

Нужно фото. Но вот карты сказали что пока жива. В доме находится. Вероятно бардель. Не в данном городе.