Здравствуйте. Какие события ждут меня в ближайшем будущем? Наталия 05.11.1996 - вопрос №4028187

3 ответа

Ответы

Возможно вы захотите сменить профессию. Депрессия.Разочарование в любви.
Благоприятная финансовая ситуация… Возможность покупки недвижимости. Обеспеченная жизнь.
Будьте осторожны с ведением важных дел, переговоров, поездок — возможны форсмажорные обстоятельства, которые навредят вам и вашему делу.
Берегите здоровье.
Домашние хлопоты, роль матери занимает много времени. В личном пока тишина
У вас будет знакомство, которое поможет забыть прошлое