Проблема поведения ребёнка 8-ми лет - вопрос №402944

У меня уже года два проблемы с дочерью. Она просто не управляемая, ей постаянно не хватает занятия. Учится в школе во втором классе, после прихода из школы делает уроки и мы едим в гимназию, она танцует. Ходим в гимназию 4 раза в ниделю по 1ч.30 мин., после гимназиии у неё свободное время, время это она проводит тем что стоит домана ушах)) телевизор 10 мин. игры 10 мин и т.д, разгаворы с ней о том что надо себя везти потише я устала не памогают((

Ответы

Здравствуйте, Марина Владимировна!

За таким поведением Вашего ребенка может стоить недостаток Вашего внимания.

А когда она ведет себя шумно, то привлекает Ваше внимание.

Поэтому уделяйте больше внимания дочери. Общайтесь с ней. Спрашивайте, как прошел ее день.

Иногда делайте работу по дому вместе, тем самым Вы и себе поможите, и дочка получит от Вас внимание.