Обручальное кольцо не найти - вопрос №4031219

Доброе утро, дорогие эксперты! Под утро сегодня видела сон: я выхожу замуж, но свадьбы во сне не было показано, видела видео, там я в белом платье и фате, танцевала и смеялась, веселились, но жениха не видела и фотографии близкие смотрели. Мы сидим с мужем, не совсем было понятно, вроде нынешний мой мужчина, я, счастлива и смотрю на руку, на обручальное кольцо, сняла его, оно толстое и золотое, потом хотела надеть его на руку, но кольца не было, я искала, своему мужу говорю, что не могу найти, и увидела другое лицо, похожее на бывшего моего, подумала, что нужно ещё раз поискать там, куда изначально кольцо сняла, в одеяле.Я проснулась! К чему этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, в настоящих отношениях, Вас, что-то тяготит и тревожит, и, Вы боитесь повторения прошлых ошибок и неудач. При этом, ждете хороших перемен, но часто, сталкиваетесь с досадой и разочарованием. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваше будущее ворвется в вашу жизнь и вы будете в выборе.в замешательстве.
Добрый день! Ваш сон о том, что пришло время выходить замуж, а вы пока не знаете, кто будет вашим мужем. И вам нужно получше поискать и кольцо и мужа, что бы принять правильное решение. Хороших снов!