Мужчина предложил обвенчаться и строить семью. Мы знакомы две недели. Уверяет что очень полюбил. Мне 47 ему 51. Что делать? - вопрос №4031222

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не торопиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принимать решение, мужчина серьезно настроен
по энергетике не стоит венчаться.будет вам разочарование от него в будущем.
Венчание-это клятва перед Богом, что будете всегда неразлучны. Вы реально ему верите? Ему нужен фиктивный брак, и Вы-его мишень.