Болят мышцы - вопрос №403204

После тренировок на второй день очень сильно болят мышцы пресса, аж не разогнуться. И так на протяжении 3-5 дней. Пробовал растягивать мышцы после тренировки, в сауну ходить — эффекта ноль. Посоветуйте, что можно сделать, чтобы уменьшить боль?

Ответы

УМЕНЬШИТЕ НАГРУЗКИ НА ПРЕСС. МЕДИКАМЕНТОЗНО ПОМОЧЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. ЕЛИ ПЕРЕТЕРПИТЕ -СО ВРЕМЕНМ БОЛЬ ПРОЙДЕТ. САМ ПРОФ. КАЧ.