Влюбилась в мужчину. Взаимны ли мои чувства и будет ли у нас будущее - вопрос №4033466

600 p
Вера 02.09.1981 — Александр 19.03.1985
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да взаимные чувства. Да будущее с ним есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, ваши чувства взаимный. Будущее определённо есть, из вас может получиться хорошая пара. Всех благ.
По раскладу карт ответ положительный.  Мужчина не против поддерживать отношения, но будущее зависит от вас самих. Доверие, без претензий и ревности — вот  это и станет залогом на будущее.
Чувства взаимные, он уже давно ничего подобного не испытывал к женщинам. Будущее между Вами возможно, но показывает третье лицо со стороны, которое может этому помешать. Остерегайтесь соперниц.
не совсем взаимны, у мужчины свои планы в отношении вас… может воспользоваться вами
Здравствуйте. Симпатия у него к Вам есть, но она не такая глубокая, как у Вас. С данным мч будет вынужденное выяснение отношений, обстоятельств. У него другие цели по поводу отношений, нежели у Вас. На данный момент. Также у него еще есть на сердце женщина.
Здравствуйте, Вера. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что чувства взаимны. Александру вы очень нравитесь, думает о вас, хочет с вами проводить больше времени, но из-за сильной профессиональной занятости не всегда успевает даже отвечать вам на звонки и смс. Отношения между вами будут, притом их разгар придется к началу весны. Очень много положительных эмоций и незабываемых моментов вы получите с этим человеком. Желаю удачи!
Здравствуйте да, у Александра тоже есть чувства, но для развития отношений нужно время, не торопите события, все ещё будет.
У вас любовь, у него симпатия, потенциал для развития отношений есть.
Ваши чувства полностью выйдут на максимальный уровень к декабрю.
Вера, здравствуйте. Чувства к вам есть, будущее возможно совместное, но вам придется Александра мягко подводить к каким-то конкретным действиям и решениям, так как он не особо активен. Совместное будущее просматривается.
Все шансы построить крепкие и серьезные отношения, положительный мужчина.
Здравствуйте! Интерес взаимный, чувства в развитии, отклик в сердце мужчины есть. Формирование отношений возможно.
Пока Вы явно лидируете в своих чувствах, ему нужно время, чтобы расшевелиться. При верном подходе к нему можете в этих отношениях преуспеть, но пока он как-будто спит.
Здравствуйте! За отношения тут бороться придется, так как сложностей будет достаточно.
Добрый день!!! На данном этапе развития отношений, мужчиной больше руководит страсть, инстинкт. Будущее очень туманно.

Здравствуйте!

Вы в него сильнее влюблены, чем он в вас. Вы очень симпатичны Александру, но до любви он пока не дозрел. Также между вами стоит ещё одна женщина. Отношения могут сложиться, но главное не давить на него и не торопить время.

Здравствуйте, Вера.
Пока взаимен интерес, будущее покажет, сможете ли продолжить и развить его глубже. Фатальности в вашем случае не просматривается.
Ваши чувства взаимны, в этом не приходится сомневаться. О будущем Александр тоже думает и планирует с вами быть.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши чувства взаимны, мужчина так же вами увлечен, стремиться к вам, хочет узнать вас ближе. В будущем между вами возможны легкие, романтичные отношения.

Всех вам благ!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Чувства взаимны… будущее есть… но не всё просто… придётся преодолеть некие трудности… связаны они прежде всего  с неуверенностью Александра… надо его постоянно мотивировать… вдохновлять… заставлять верить в себя..( и по делам и даже в  ваши отношения)… но вы друг другу подходите… многое чего ему не достаёт в характере есть у вас… основательность… практичность… твёрдость… вы вместе многого достигнете… так что… прогноз хороший… всё получится!
Мужчина не по судьбе.Ничего серьезного не испытывает.
Здравствуйте!!
Появиться мужчина. Развитие отношений  будет. Мужчина  молодой, мужчина уже состоявшиеся в жизни, т.е мужчина уже с характером, уверенный в себе, в своих поступка, в своих решениях, т.е он принял решение и все должны этому решению не то, чтобы подчинятся, а принять т.е должны его решения и действовать тому, что он решил, в основном это так и мужчина с характером, с такие знаете, как я сказал, так и должно быть. Пока он не ваш, чувства еще не такие, чтобы он делал серьезные поступки, но все может быть. Вера, вы у него не одна, и он хитрец, будьте осторожны лучше.