Действия партнёра по отношению ко мне в течение 2 недель? Марина 10.04.1987 и Антон 25.05.1985. Благодарю. - вопрос №4036873

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ожидает встреча и серьезный разговор.Вы ему нравитесь и совместимость у вас хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Возможна ссора у вас.После разрыва будет примирение, и планы на будущее, мужчина вас не отпустит, вы очень ему нужны.Будьте аккуратнее в своих выражениях.Всех благ!
Добрый день, от Антона показывает влюбленность, желание пары, и перемен, хочет уже как определиться, стабильности. Но в то же время показывает соперничество, он будет это ощущать.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина будет проявлять в вашу сторону активность, будет с его стороны инициатива.Вероятна встреча, свидание, которым вы останетесь довольны.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Антону предстоят хлопоты. Жизненная ситуация сложится таким образом, что понадобиться помощь человека. Придется выяснять отношения, которые могут послужить предвестником командировки. Возможно известие о болезни женщины, приезд мужчины, поломка автомобиля.
Здравствуйте. Карты показывают, что в данный момент между вами «затишье» но перед бурей, если говорить кратко будут разбирательства, выяснения и тому подобное.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Общение будет развиваться, как обычно. Скоро будут какие-то вести от него.
Здравствуйте. Достаточно расчетливый Антон, всё у него по полочкам, и в отношениях тоже, умеет купить и продать, всё желает с позиции выгоды, занят собой. Не видно шагов с его стороны в эти сроки, стабильность у него, менять не хотел бы ничего. Работа волнует больше всего его.
Как то по кругу бегаете, то так, то так и все меняется и закрывается все как клубок.
Действия есди и будут сменяются опять полосой бездействия.
Стабильности нет, подвешенность.
Созвонится с Вами, поняв, что перегнул палку. Но общение не покажется Вам столь же теплым, как раньше.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Выйдет на связь в течении 7 дней, поговорите о ситуации вокруг вас.
Решите что делать и куда двигаться в ваших отношениях, всё закончиться положительно.
Здравствуйте! Он будет активно защищать свои интересы, желая Вас убедить, что-то доказать, изменить Ваше мнение, добиться того, чего желает он. Но, в тоже время сам ни в чем не уступит. Атмосфера может быть взрывоопасной,/
Звонок от него будет.
Здравствуйте, будет общение, но Вам будет не хватать ответов на свои вопросы!