Я пропадаю. Помогите советом. - вопрос №92019

Я не пойму что со мной. Как говорят и красавица, и умная, и талантливая… А все в жизни не так… Пустая жизнь… Как говорит мама все как в песок уходит. В чем причина? Почему я не могу наладить жизнь? Такое ощущение, что меня прокляли… И к кому обратиться не знаю… Нахожу работу, зарабатываю, приношу пользу фирме, ценят. Но на определенномэтапе, как буд-то сглазил кто-то… все рушится… не могу преумножить то что имею — как буд-то кто-то намерянно мне палки в колеса вставляет… Устала от этого, жить не хочется… потому что жизнь пустая...



Дополнение автора от 24.06.11 12:59:02

Одному богу известно сколько раз мне очищали, направляли и тому подобное… столько денег наверное никто еще на это не тратил… Мне интересно (даже если предположить что это так), откуда это взялось? это что карма? Или я кому то так сильно дорогу перешла?

 

Вопрос задан анонимно
24.06.11
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вас нужно почистить от неудач и негатива, привлечь удачу, открыть дороги. Это не сложные действия, если хотите — пишите в чат.Удачи

24.06.11

Все дело в Вас и внутри Вас. Нужно менять себя и свою судьбу

24.06.11

Мамина программка в вас работает, вы же ее любите, а значит «все в песок...»

Когда вам скажут — вы такая счастливая! Поверите? 

Карма преодолевается осмыслением. Постарайтесь вместе с мамой все негативные мысли заменить на противоположные. Помогут техники, которых превеликое множество. И забудьте навсегда самовредительское программирование. Только оптимизм и вера в свое счастье. Для умницы и талантливой красавицы это легко.

24.06.11

вот вы такая умница и красавица как предпологпете мне увидеть что с вами не имея ни фото ни Хотя бы имени и даты рождения? Для этого нужно сделать диагностику и посмотреть откуда такое негативное влияние из вне или из нутри и тогда уже с ним бороться. Убирая следствия(чистка негатива, направление и т.п) вы не боретесь с причиной, а значит будете до бесконечности это делать.

24.06.11

Здравствуйте,

Совет дать не сложно. Но выбор действия за вами.

Давайте разберемся, с тем что имеем, с вашими словами: «приношу пользу фирме». Работа должна приносить не только заработок, но и радость. Вы должны приносить пользу себе, а не фирме. Не стремитесь к оценке («ценят») окружающих. Научитесь ценить себя. Преумножается лишь то, что вы делаете с радостью, что приносит вам счастье, то что вы делаете от души, то что обладает ценностью. Если вы будете отдавать себя, не ценя, то и приумножения не будет.

Это только часть того, что вам хочет сказать Жизнь.

Проанализируйте все ситуации, которые с вами происходили. Извлеките из них урок. Познайте о чем вам говорит ваша Жизнь. От чего вас предостерегает.

И помните, жизнь не пустая, Жизнь полна бесконечных возможностей. Просто научитесь ее слушать. Услыште, то что она вам говорит. Поверьте Жизнь на вашей стороне.

Удачи вам! 

25.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store