Я пропадаю. Помогите советом. - вопрос №92019

Я не пойму что со мной. Как говорят и красавица, и умная, и талантливая… А все в жизни не так… Пустая жизнь… Как говорит мама все как в песок уходит. В чем причина? Почему я не могу наладить жизнь? Такое ощущение, что меня прокляли… И к кому обратиться не знаю… Нахожу работу, зарабатываю, приношу пользу фирме, ценят. Но на определенномэтапе, как буд-то сглазил кто-то… все рушится… не могу преумножить то что имею — как буд-то кто-то намерянно мне палки в колеса вставляет… Устала от этого, жить не хочется… потому что жизнь пустая...

Дополнение автора от 24.06.11 12:59:02

Одному богу известно сколько раз мне очищали, направляли и тому подобное… столько денег наверное никто еще на это не тратил… Мне интересно (даже если предположить что это так), откуда это взялось? это что карма? Или я кому то так сильно дорогу перешла?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вас нужно почистить от неудач и негатива, привлечь удачу, открыть дороги. Это не сложные действия, если хотите — пишите в чат.Удачи

Все дело в Вас и внутри Вас. Нужно менять себя и свою судьбу

Мамина программка в вас работает, вы же ее любите, а значит «все в песок...»

Когда вам скажут — вы такая счастливая! Поверите?

Карма преодолевается осмыслением. Постарайтесь вместе с мамой все негативные мысли заменить на противоположные. Помогут техники, которых превеликое множество. И забудьте навсегда самовредительское программирование. Только оптимизм и вера в свое счастье. Для умницы и талантливой красавицы это легко.

вот вы такая умница и красавица как предпологпете мне увидеть что с вами не имея ни фото ни Хотя бы имени и даты рождения? Для этого нужно сделать диагностику и посмотреть откуда такое негативное влияние из вне или из нутри и тогда уже с ним бороться. Убирая следствия(чистка негатива, направление и т.п) вы не боретесь с причиной, а значит будете до бесконечности это делать.

Здравствуйте,

Совет дать не сложно. Но выбор действия за вами.

Давайте разберемся, с тем что имеем, с вашими словами: «приношу пользу фирме». Работа должна приносить не только заработок, но и радость. Вы должны приносить пользу себе, а не фирме. Не стремитесь к оценке («ценят») окружающих. Научитесь ценить себя. Преумножается лишь то, что вы делаете с радостью, что приносит вам счастье, то что вы делаете от души, то что обладает ценностью. Если вы будете отдавать себя, не ценя, то и приумножения не будет.

Это только часть того, что вам хочет сказать Жизнь.

Проанализируйте все ситуации, которые с вами происходили. Извлеките из них урок. Познайте о чем вам говорит ваша Жизнь. От чего вас предостерегает.

И помните, жизнь не пустая, Жизнь полна бесконечных возможностей. Просто научитесь ее слушать. Услыште, то что она вам говорит. Поверьте Жизнь на вашей стороне.

Удачи вам!