Добрый вечер! Мужчина назначил свидание, а потом перенес сказал из-за работы... Стоит ли огорчаться? Хочет ли он встречи? Состоится ли она? Татьяна 03.09.86, Павел 24.06.87 - вопрос №4037065

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина не обманывает Вас. Он, действительно очень занят работой и, сам, раздосадован, что сорвалось Ваше свидание. Не огорчайтесь. У Вас, впереди, еще много приятных и радостных встреч. Он не хочет Вас терять и, дорожит этой связью. Ближайшая встреча произойдет уже на следующей неделе, скорее всего, в первой её половине. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не стоит.Он сказал вам правду.Свидание будет позже назначенного срока.Всех благ!
Напрасно переживаете. Если бы не хотел, не назначал бы. Действительно, не смог, и переживает не меньше Вашего.
огорчатся не следует ни в каком случае… встречи хочет и встреча состоится
Вы не должны расстраиваться и настраивать себя, у мужчины просто появились проблемы неотложные.
Вы встретитесь в этом месяце, мужчина хочет встречи потому что вы ему нравитесь, и ему хорошо с вами.
Встреча состоится у вас позже, он искренне испытывает к вам интерессимпатию
Здравствуйте! Не стоит огорчаться.  Он сказал вам настоящую причину, по которой встреча отложена. Он также огорчен. Встречи он хочет и в самом ближайшем будущем пригласит Вас на свидание. Интерес у него к Вам сильный.
Здравствуйте! Огорчаться не стоит. Свидание обязательно будет, но позже.
Здравствуйте! Вам не стоит обижаться на него.Он любит вас.У него сейчас проблемы не большие на работе но скоро у вас будет встреча.
Думает о вас, думает о встрече, желает вас, желает отношений с вами… Но страхов там много… Какие-то страхи из прошлого опыта его тормозят… Встречу отменил опять из-за страхов… Работа была предлогом… Хочет любви и боится… Так бывает… Но чувства его крепнут и желание его крепнет… Он практически уже все решил… И действовать начнет очень скоро… Скоро откроется… У вашей пары есть будущее…
Здравствуйте! Расклад показал, что из-за внезапных обстоятельств мужчине пришлось отложить вашу встречу.И связаны они с его прошлым, в котором замешана женщина.Ваша встреча состоится в ближайшее время, мужчина сам ее хочет, скучает за вами.
Всех вам благ!
встретитесь… не переживайте…
Да встреча состоится.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вам по судьбе будет у вас свидание не переживайте с уважением Юлия
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Сам огорчен, что пришлось перенести свидание, у него действительно возникли незапланированные дела, сам ждет не дождется свидания. Не волнуйтесь
Не стоит огорчаться, что перенёс свидание. У него действительно была уважительная причина и в скором времени вы все же встретитесь, так как мужчина в вас заинтересован. Если рассматривать вас как пару, то будущее как у пары у вас может быть.
Пока он сам ничего не хочет.к тому же не по судьбе.
Здравствуйте, есть третья персона, которая влияет на решения Павла.
Здравствуйте! Будет встреча. Огорчатся не стоит.