Личная жизнь - вопрос №403814

Здравствуйте. Меня зовут Марина, у меня проблемы в личной жизни. мужчины, такое чувство,  обходят меня стороной. я со многими общаюсь, но вот отношений со мной никто заводить не хочет. Найду ли я гокда-то «своего мужчину»? спасибо.Родилась я в Киеве 2.04.1989

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина.Найдете своего мужчину зимой в 2014г.Будете счастливы.А сейчас судьба вас просто отводит.

Удачи вам.Галина.

Марина не комплексуйте. Я не вижу у Вас проблем. Просто нет еще рядом того, с кем построите жизнь. Удачи Вам