Мне звонил телефон, я взяла трубку и со мной разговаривала женщина представилась соседкой, и я её с детства знаю. Она срочно приказательным голосом звала мою маму, но я была не дома и сказала что - вопрос №4040214

могу дать лишь номер мамы, но она продолжала говорить дай маме трубку, я сказала что буду дома перезвоню, а она что-то проворчав отключилась. Прийдя домой я ничего не сказала маме, сделав вид что всё как и обычно. Но я вспомнила, что эта женщина умерла и через несколько дней я решила задать маме вопрос, жива ли эта соседка, на что мама ответила нет.
2 ответа

Ответы

Значит хочет предупредить вашу маму о чем то
Мертвые не сразу осознают свой уход с земного плана, и продолжают жить привычной жизнью. Что-то действительно хочет до Вашей мамы донести. Думаю, она еще объявится Вам.