Здравствуйте, я хочу узнать когда я встречу свою вторую половину, и как пойму что это он, Марина 23.04.1996. Боюсь что сделаю ошибку опять - вопрос №4040478

2 ответа

Ответы

Марина, выйдете замуж в 26, на 27 году жизни будете ждать ребенка, не переживайте, мимо своей судьбы вы не пройдете, у вас есть возможность бывать замужем  не один раз, и есть указание на многодетность, подробный прогноз потребует более точных данных, к дате добавьте   время и место рождения.

В течение 3 лет