Разгадайте пожалуйста сон... дата роджения 29.09.1975 Ольга - вопрос №404184

Пожалуйста разгадайте сон. Вижу сон сегодня 04.10 со среды на четверг. будто то мы с мужем отдыхаем на природе и прошел очень сильный ливень сама я под ливень не попалла просто вижу по траве что всё после дождя. Вода в речке поднялась до пояса. Цвет воды глиняный. потом вижу рядом овчарку взрослую (кабель) и я вроде ее хочу погладить и боюсь. Потом все же погладила. P.S. Сны вижу очень редко и не запоинаю. Пожалуйста если можно подскажите что это мне подсознание подсказывает??

2 ответа

Сон хороший. Он предвещает перемены и новый круг общения. Собака может показывать вам какого-то человека, к которому вы с опаской относитесь, но эта осторожность у вас пройдет. Возможно, речь идет но новых, наполненных чувствами и страстью, отношениях.

Добрый день Ольга. Сон не очень приятный. Некий друг(подруга) из близких (овчарка-благородная порода) сообщит Вам сплетни, разговор о вас не совсем хороший(поток воды мутный)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.