Уважаемые психологи. Мне нужен ваш совет,срочно.... Я влюбилась в душу парня,в его ум и характер,меня от него воротит в самом приятном слове,бабочки,хочется к нему прямо здесь и сейчас. Но!!! Я - вопрос №4042074

никогда его не видела в жизни, но он меня даже по фото не видел, однако поездка может состояться и поеду к нему, не как свидание, а как просто поездка. У меня куча вопросов;1)стоит ли верить его чувствам? хотя я лично не сомневаюсь, стоит ли ехать? Он полюбил мою душу, я ему нравлюсь по разговорам, но он меня даже не видел. Такое возможно? Но проблема в том что мы из рамных стран, менталитета, но нас объединила духовная близость. Поэтому все так запутано, меня так же физически влечет, Ведь я то видела его фото. Однако его цветотип совершенно не близок моему сердцу, он рыжий, ниже меня, к тому же из Украины, а я восточная девушка… я запуталась… я хочу с ним быть,(ну вы поняли), к нему пойти хочу, с ним остаться хочу… но вот все эти факторы, внешности и территории, нации и лишних сплетен, всё усложняют. Потому что решила остаться друзьями.но не подло ли с моей стороны ехать к нему зная что он в меня влюблен, что он меня хочет, а я еду как к другу Он знает что впераую очень мы друзья, но ЭТОГО (Интима) быть не может, я воспитана иначе, заняться этим по дружески не красиво.… неправильно… а ехать к нему правильно? Оставаться друзьями правильно? Я запуталась, помогите мне

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Линда!
При отношениях по переписке нельзя верить ни его, ни даже своим чувствам.
В реале все по-другому и могут быть разочарования.
Лучше всего до поездки провести живой разговор по видеосвязи.
04.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Линда! Вы влюбились пока в ту «Душу», которую ОН показывал Вам, у Вас уже возник какой-то иллюзорный и идеалистический образ его, НО, Вы его на самом деле НЕ знаете! 

И прежде чем растворяться в мужчине, нужно разрешить себе увидеть его, услышать, а  не пытаться подгонять его под свои ожидания.

Этот образ Вы можете ставить между собой и мужчиной, видя не мужчину, а именно его… пытаясь увидеть в реальном мужчине то, что есть в этом образе, при этом упуская то, что может быть в реальном мужчине.

Этот призрачный образ — как опора для Вас, как то, что Вы должны увидеть в мужчине. Но… Вы только и будете видеть его, этот призрак, а настоящего мужчину… нет.

Поэтому, важно увидеть этот призрачный образ, оставить его внутри себя и сместить опору в отношениях — она не в том, чтобы искать эти призрачные черты в реальном мужчине и не в том, чтобы наделять реального мужчину этим призрачным образом, а… внутри Вас.

Что Ваша безопасность в отношениях — это Ваша рука, Вы сами. Что Вы видя мужчину, не растворяетесь в нем, а наблюдаете, держите на расстоянии вытянутой руки, чтобы рассеивать этот призрак и видеть настоящего мужчину. И если Вы видите в нём что-то что причиняет боль, пугает, если его слова или действия болезненны, манипулятивны, то Вы сможете уйти, а не будете ждать и верить — вот в чем Ваша опора! В себе.

Поэтому, Вам самой нужно для себя определиться — чего Вы ждете от него? от встречи с ним? Он пока тоже не знает Вас, у него тоже есть только иллюзорный образ Вас и влюбленно он именно в него!
Вы очертили границы — что интима Вы НЕ хотите, верно? секс по-дружески — сразу разбивается та иллюзорная «дружба» между Вами.
 На самом деле между Вами дружбы получается и нет — он видит в Вас девушку и испытывает сексуальное влечение — чего он Ждет от встречи с Вами? секса? А Вы испытываете к нему влечение? Или нет? 
Вам нужно для себя решить, чего хотите Вы — дружбы или отношений  с ним и исходя из этого и принимать решения и действия!
04.11.20
Здравствуйте, Линда.
Вы можете поехать, чтобы познакомиться с ним, разместиться на отдельной территории и встретиться в многолюдном месте, тогда у Вас будет возможность узнать друг друга в реальности и не допустить чего-либо больше, что не позволяет Ваше воспитание.
Благополучия Вам.
04.11.20
Здравствуйте! Возможно вам всё же стоит выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность искать ответы на свои вопросы?
04.11.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store