Добрый вечер! Написала что хочу чтобы обнял меня и.. не получила ответа до сих пор, 10 часов прошло. Что-то подумал не то? Это для него вроде не новость.. Татьяна 03.09.86, Павел 24.06.87 - вопрос №4042593

600 p
Почему в таком месте где наоборот логично хочется ответа. Ведь не сложно же написать. Был активнее меня. Куда пропал?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вернется еще. Будет общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не принимайте близко к сердцу. Ну что он мог Вам ответить? Встретитесь, и обнимитесь. Помимо личной жизни, есть и другая, и ее от себя не отодвинешь.
Произошла не очень хорошая ситуация, мужчина очень много думает и занят.
Он отпишется и между вами будет разговор, и несколько моментов важных.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот был гораздо заинтересованные вас в этих отношениях но от вас шёл холод он теперь решил вас проучить и тоже включил холод со своей стороны, нет не трудно ему вам ответить он решил показать что он тоже не просто так по шелчку пальцев прибежит вот пожалуйста, скоро отстаёт и напишет с уважением Юлия
Здравствуйте.Мужчина скупой на комплименты и ответы.Сейчас очень занят.При встрече обязательно обнимет вас.Не переживайте.Всех благ!
немного занят сейчас… проявится и появится
Здравствуйте!
Находится с друзьями. Занят.
Скоро напишет.
Всё у вас будет хорошо.
Всех благ!
Он позже ответит. Пока занят.
ДОбрый  вечер.  Между  вами  есть третье  лицо, мужчина на сейчас  делает  выбор, с кем быть.
если разбирать дату рождения молодого человека, то его психотип «самодостаточный».
Это независимые, внутренне свободные люди. Сколько хотят, столько и могут. Они защищают свою свободу, самостоятельность и собственный выбор. Они стараются всех отодвинуть и поставить на место. Любое непрошенное мнение или совет в их сторону воспринимают как посягательство на их свободу. Они не выносят давления, не умеют просить. Это уверенные в себе и структурированные люди. Они не любят быть ни начальниками, ни подчиненными. Им больше нравится работать самим по себе. Они фиксируют себя как личность через самостоятельное творчество и дело.

поэтому вероятно просто или хочет побыть один, или почувствовал давление/слишком быстрое форсирование событий

Eva

Здравствуйте.
Вы очень зациклены… И он это чувствует.
Вышло так, что Ваш интерес гораздо сильнее, чем интерес мужчины к Вам. Он не переживает о неотвеченных сообщениях и вообще не ждёт их так… Относится ко всему проще.
Вероятно, если и Вы будете относится ко всему легче, отношения будут продолжаться.
Но Ваши ожидания нужно снизить… Он не будет уделять Вам всё своё внимание и не будет вести нежную переписку 24 на 7. У него своя жизнь.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Лучше сделать паузу в отношениях, тогда мужчина снова станет активным. Сейчас у него дела.
Здравствуйте! Мужчине понравилось, что вы ему написали.Но он решил сразу вам не отвечать, создать интригу, немного накалить обстановку. Не переживайте, он готов и сам хочет вас обнять.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Он не знает что делать.Он любит вас и хочет  быть с вами.
ответит… не накручивайте себя… вы для него не равнодушны…
Не смог сразу ответить, был занят. Ваши слова принял к сведению, при первой возможности приедет и обнимает. Без лишних слов. Павел человек дела
Здравствуйте!  Он не будет писать — приедет и обнимет…
Ни чего плохого не подумал, мне показывает что в течении этого времени он занят и дорогу
Здравствуйте, парень понял, что Вы в его сетях и теперь выделывается. Больше равнодушия и качелей ему не повредит.