Бывшая девушка моего парня - вопрос №404299

Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос о бывшей девушки моего молодого человека.

Как быть в таком случае, если парень в открытую говорит, что он хорошо общается с бывшей девушкой, как друзья. Мне это очень неприятно! Это значит, что у него остались к ней чувства? Когда я спросила, почему они расстались, было долгое молчание, а потом он сказал, что его не устраивало, что они,редко выделись, раз в неделю и то не всегда, как он говорит.

Может это она его бросила и у него просто чувства к ней остались?

Потому что на днях, он мне сказал, что собирается с ней встретится, это была суббота, они не встретились, как он сказал, что она не смогла, потом в понедельник, кто-то из них тоже не смог.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Вам не стоит сомневаться в себе.

Вполне вероятно, что он общается со своей бывшей девушкой, чтобы расставить все точки в их отношениях.

Но Вы для него остаетесь главной девушкой. Не стоит так расстраиваться. Будьте в себе уверены.

Научитесь доверять друг другу. Поддерживайте друг друга.