Убить мышь. Приснилось, что появилась у меня в доме мышь! И было это для меня настоящим стрессом! Очень ее боялась! Как ни странно, позвала на помощь в борьбе с ней ежа и белую пушистую кошку))) ёжик - вопрос №4043873

вообще ничего не стал делать, а попытка кошки словить мышку не увенчалась успехом. Я тутже приняла решение бороться с мышью самостоятельно. Нашла какой-то предмет в доме и почти сразу убила мышь! И была очень довольна! Заранее спасибо за помощь в толковании!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что проблема которая придет в вашу жизнь решиться только вами.вся помощь которая будет приходить со стороны-будет пустой.