Смогу ли я привлечь немалые деньги в свою жизнь? - вопрос №4043960

Ответы

привлекают с помощью техник или магии — увы не чувствую от Вас подобных умений… а вот финансовые потоки — это другое — но и там у Вас проблемы
Да, сможете, но это будет в течение трёх лет
Здравствуйте!  Вы — азартный человек. Большие деньги придут к Вам, ближе к 43-м годам. Но потребуется немалых усилий, чтобы удержать достаток и стабильность. Удачи Вам и всех Благ!
нужно открывать денежный канал, чтоб был постоянный приход и стабильность в финансах…