Добрый день, приснился сон, что мы снова встретились с парнем, с которым были отношения,во сне он снова со своей девушкой встречался, но ее не было, он был с костюме, это был какой-то клуб, и мы - вопрос №4043970

хотели снова быть вместе, общались улыбались и во сне у меня к нему опять появились чувства, мне стало жаль что мы разошлись(наяву у нас были пары, но мы в тайне встречались), скажите пожалуйста к чему это снится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это к встрече сон
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅