Сон - вопрос №404446

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Снились в очень светлом помещении часы, которые стояли друг за другом. У двух из них время показывало 4 часа, а на двух других 6 часов. Я несколько раз обратила внимание на эти часы, чтобы узнать какое время они показывают.

Заранее благодарна за ответы.

Елизавета, 4.07.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон напоминает о Ваших делах, мыслях и планах.Сон «открывает» Ваши эмоции, отношения с другими.

Сон совет- не отступайте перед неудачами, боритесь.Вам символ устойчивости, достатка(4).Вы сможете раскрыть свои тайные возможности.Вы выберите верный путь, Вас не подведёт шестое чувство(6).

Вас ждёт перемена жизни на лучшее.Возможно новое знакомство.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно Вам пытались подсказать что пришло время для каких то действий. Такое бывает.