Доверие - вопрос №404450

Скажите, мой муж мне не доверяет. Он думает, что я ему изменяю, когда он пребывает часто в командировках, и достает меня постоянно, что б я призналась. Доводит меня до истерики. Но мне не в чем признаваться. Просто раньше я бросалась глупыми словами, угрозами, поскольку мне он внимания приделял практически ноль. Теперь он сопровождает меня повсюду, и говорит, что не веритмне. Как восстановить его доверие??? Как мне реагировать на аго упреки? Мы в браке 15 лет. Может у него кризис среднего возраста?

Ответы

Здравствуйте, Илатан!

Вернуть доверие можно только со временем.

Но вознакает вопрос: как складываются Ваши отношения с мужем? Как давно он стал ждать от Вас признания в изменах?

Поговорите об этом с мужем. Спросите его о том, почему он Вам не доверяет. Найдите объективные аргументы, которые докажут о Вашей невиновности.

Но главное-подумайте о Ваших супружеских отношениях.