Добрый день. Татьяна 10.03.1981 Без работы 1 г.6 мес. Не могу никуда устроиться, одна, помощи нет, на руках маленький ребенок. Была карьера да рухнула. Вопрос: ("воды" пишут очень много-не стоит). - вопрос №4044824

Можно конкретней в какие сроки произойдет устройство на работу, какая сфера деятельности, кем /тип, на что ориентироваться, что предпринять и т.д.
Картами пожалуйста не смотрите. Лучше не отвечайте. Для меня это важный вопрос.
Прошу помощи у ясновидящих.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Посмотрел Ваш вопрос по хорарной карте на время и место астролога. Ответ таков на работу устроиться сможете, но не так быстро как Вам хотелось бы. По срокам не ранее как через полгода.
Работу вам предложат в декабре на устроитесь на неё во второй половине января

@ SOFIA CHERNAYA