Здравствуйте! приснился сон , что я просил у директора служебную машину, что бы съездить к другу на похороны родителей, а он отказал. Мы долго с ним - вопрос №4045344

ругались и в конечном итоге я уволился

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает неудовольствие в работе, в отношении того, что, оплата труда не соответствует Вашим усилиям. В ближайшее время, материальных пополнений не предвидится.., даже, если попросите начальство о доплате… Постарайтесь не допустить конфликта, если дорожите своим местом. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вас в рабочем процессе установка на справедливость, а не на целесообразность. И там, где нет лояльности и справедливости по отношению к вам, вы не намерены работать. Если бы такая ситуация случилась на яву, то если ваш друг не работал вместе с вами на этой работе, то директор совершенно правильно поступил, так как вы должны были отпроситься и добираться своим ходом. Если же ваш друг работал бы вместе с вами, то такое решение директора выглядело, как жлобство и грубость. Значит ваш сон через вымышленную ситуацию раскрывает вам проблемы межличностных отношений в рабочем или другом коллективе для вас. И вы предпочитаете, не найдя подходящих аргументов, просто уйти. Тактики бывают разные и если у вас было ощущение, что вы вышли победителем, то такая тактика оправдана. Но если у вас было ощущение потери — то нет. Хороших снов!