чтобы активировать вопрос Пару дней подряд вижу во сне как любимый парень меня бросает, хотя в жизни он очень любит меня - вопрос №4045575

3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон от обратного, значит сильно любит. И вы его так же. Так как страх потери его очень высок. Хороших снов!
это говорит о том что мужчина дорожит отношениями и боится вас потерять
К укреплению отношений