Родится ли у меня дочька в будущем? Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта - вопрос №4046280

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мне показало двух мальчиков. Пока не увидела дочки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При определённых условиях родите дочку
дочь будет в 2022г…
Здравствуйте, да, а потом ещё сын будет
Будет ли дочка в будущем-да будет.
Да у Вас будет дочь.
У Вас будет две дочери, младшая — Ваша копия с очень спокойным характером
Здравствуйте, да, в течении двух лет у вас будет девочка, многодетной мамой будете
Здравствуйте, родится, очень даже красивая и милая ))
Но болтушка просто ужас ))
Она у вас будет любить учиться. Очень познавательная и любопытная.  Иностранные языки будет знать. Даже заграница у неё показана). Далеко пойдёт ))

Смотря на ваше фото, выпали две карты сами по себе, когда тасовал колоду и обе они указывали на то, что вы устремлены в прошлое, в прошлые отношения и чувства. Ждёте возвращения возлюбленного… Совет от карт подняться, перестать высматривать бывшего и идти дальше.
Но дело то в том, что он даст о себе знать… Непростая ситуация.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
На ваш вопрос вышли Луна, 5 кубков и 10 мечей — трактуется как, что будете хотеть и ожидать беременность девочкой, но будет мальчик. И это может Вас огорчить.
Да дочка родиться в течение пяти лет
Как вы угадали Роберта.
Доченька будет, да.
Удачи Вам
Да. Можете не сомневаться. Братику нужна сестричка.
Родится. Отработки по материнской линии частично она потянет.
У вас по судьбе 2 детей… разнополые… Правда, разница между ними довольно большая
Еще двое детей будет, дочка и сын, в следующем году дочка.

Добрый вечер!

Будет девочка, в судьбе идет многодетство, чакра открыта)Во Благо!

Видео ответ https://vm.tiktok.com/ZMeLQ1PDQ/
Здравствуйте! Даже две дочки может быть в будущем.
Роберта, если родите  в год, в котором  родила Вас мать.(например. она родила Вас в 24, то  и у вас  в 24 может родиться дочь), то будет девочка,   если не получится в этот  период  родить,  тогда  второй ребенок  девочка.
Здравствуйте, по судьбе не один ребенок.
Да родится дочка.
У Вас и сын, и дочка будут.
Здравствуйте, Роберта. На данный момент много негатива набрались, есть проблемы со сферой деторождения, причём свежий негатив, похоже на сглаз, нужна более глубокая диагностика, разбираться нужно почему по судьбе есть дочь в будущем, а карты негативные выпали в ответ на ваш вопрос. Через литьё на воск можно просмотреть более глубоко вашу энергетику и дать вам полезные рекомендации.