Добрый день. Три года и 3 месяца назад меня укусила бродячая собака, шла за мной и резко укусила в икру ноги. Я сразу поехала в травм пункт, мне обработали рану и ввели вакцину, через три дня была - вопрос №4048927

свадьба моя, но вторую я поставила в этот день, потом 7 я по ошибке пропустила, потеряла время, бегала по частным клиникам в попытке здать анализы на бешенство, искала собаку, не нашла. В итоге забеременела и забыла про это вообще. Через чуть больше года после укуса зачесался шрам и я начиталась всего в интернете. В панике Обратилась к инфекционисту, тот сказал что симптомы не такие и отправил к травматологу чтобы я начала курс заново если хочу. Я пошла к нему, он ответил что прошло больше года и в этом нет смысла. Я впала в депрессию, больше года каждый день проверяла шрам и думала о смерти. Вот прошло три года и я опять начиталась о инкубационным периуде больше 6лет.и паника вернулась, я записалась к психологу, не могу найти в городе рабиолога. Скажите пожалуйста, начать ли мне курс или это все в голове?
08.11.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альбина. Рабиолог Вам не нужен, это точно. Хотите жить спокойно — не учитесь медицине по интернету. Зуд в области шрама обусловлен травмой чувствительных нервных окончаний. Помощь психолога не будет лишней.
08.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store