помощь психолога - вопрос №404977

помогите разобраться в себе. Муж ушел к другой. не знаю что делать. Есть другие мужчины, но я чего то боюсь. Помогите!!!!

Ответы

 Уважаемый автор, необходимо вам написать в чат и поделиться подробностями, чтобы можно было выяснить источник ваших страхов и помочь вам с ними справиться.

Мы обязательно Вам поможем. Нужно выбрать эксперта и поговорить с ним. Обращайтесь.

С этим страхом и нужно разбираться, специалисты на сайте — выбирайте своего.

Доброго времени суток!

Действительно нужно разобраться в себе прежде чем что-то начать делать или перестать делать. Уход мужа — серьезная травма и другие мужчины это не лекарство (только если это не психологи). Ваш страх обоснован, интуиция подсказывает Вам что «клин клином» это не средство для женщин. Разрыв пережить надо, от эмоций негативных избавиться, сделать работу над ошибками и только потом принимать решения — на свежую голову.

Более одробно в моей статье: http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?id=222070

Обращайтесь, проработаем и разрыв и сделаем работу над ошибками, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!