Здравствуйте! Отец (давно покойный) позвал жить в свой дом ( не дом детства), комнату выделил на 2 ом этаже..я ещё подумала, как удобно будет, туалет с ванной напротив комнаты.. - вопрос №4050459

Кушать мне оставил… Зачем он меня к себе взял?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, отец помина просит (там, где еда и умершие — это, всегда, помин). Он, не к себе, Вас взял, а несет, Вам, помощь и покровительство. Помяните его — будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон с покойными родственниками имеет сакральный смысл. Поэтому в вашем подсознании дом покойного отца это место, где хранятся ваши воспоминания о вашем отце. Еда, оставленная им — это пища для ума, а ванная комната — это слив разного негатива из прошлых родственных отношений. Хороших снов!
Сейчас занят
Готовит место для Вас, чтобы быть рядом, когда придет время.