Доброе утро! приснилось, что возил своего директора на машине, машина не совсем хорошо работала, я ее подремонтрировал и мы поехали дальше - вопрос №4052149

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваши усилия на работе начнут замечать. И без вас машина и ваш директор не сдвинутся с места без вашего участия. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас может подвести здоровье
К переменам
Будет в делах маленькое затруднение, а потом все будет хорошо. Всего доброго.