добрый день! У меня упали часы со стены. Они не разбились, но остановились, т.к. выпала батарейка и немножко откололся край. Что мне делать? Дата рождения:1971-04-09 - вопрос №4052458

Ответы

Если часы упали сами по себе это говорит о том что в доме наступит время застоя. Вам нужно купить новые часы повесить на том же месте. Старые часы стоит вынести из дома.
Знак не хороший, означающий, что для кого-то в семье остановится время.