Здраствуйте Дина Залесская. Сегодня 10.11.2020г в промежуток времени с 12 часов дня Мы с моими подружками разбили зеркало. Но мы не смотрели на него когда оно разбилось, не подумайте. Мы чувствуем - вопрос №4052670

усталость и нам очень плохо, но это из-за пар, наверное. Могли бы вы нам помочь и вернуть нам силы, ведь мы из Алфеи.🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
1 ответ

Ответы

нужна диагностика, что бы понять что именно с вами произошло, после чего можно будет подобрать обряды для восстановления сил