Здравствуйте подскажите как растолковать сон:Квартира моей мамы, переезд, собираю вещи бабушки и дедушки ( они умерли в настоящей жизни), бабушка правой рукой держит 5ти тысячную купюру( а в левой - вопрос №4053838

остальные деньги) подымает ее в вверх и говорит: вот даю тебе 21 тысячу, будь оккуратнее. Бабушка веером рассказывает деньги в своих руках, я вижу четыре 5ти тысячные купюры и две по пятьсот рублей., потом складывает их по полам и сворачивает в кулаке, сует мне в руку, как будто украдкой чтобы никто не видел. Вижу на стене весят часы: одни как бы для кухни, на них виноград нарисован квадратные, а другие обычные круглые офисные с большими цифрами( часы рабочие тикают стрелки ходят). Я спрашиваю у бабушки часы она будет забрать или нет, она отвечает: что нет. За бабушкой стоит шкаф с ее вещами, я предлагаю ей что я его сама разберу и Дима ( мой муж ) ей вещи привезёт на машине( он все это время был рядом), она соглашается. В следующий момент мне сниться что мы лежим на тахте ( моих родителей) я, бабушка и мой супруг, бабушка лежит у стенки, а меня супруг сильно обнимает, и у меня из под головы падает на пол подушка муж ее подымает, а я спрашиваю у бабушки смогу ли я выкинуть эту тахту, ведь она не удобная с и старая.Да, всё происходило в квартире у моих родителей, и складывалось чувство, что бабушка с дедушкой съезжают, а я с мужем и дочкой остаюсь там жить.
1 ответ

Ответы

К деньгам сон

@ SOFIA CHERNAYA