Мне приснился сон, драка, в заброшенном здании, сначала я шёл с бывшим одноклассником на квест, потом отправил на тот который был в пред идущем сне, тип он самый страшный и хороший, далее я встретил - вопрос №4053915

двух актёров, и я начал кричать во сне, а они напали на меня, я каким-то образом выкрутился и стал бить их электрошокером, в процессе драки с них упали маски 1-был мой одногруппник, а 2 бывший одноклассник
1 ответ

Ответы

Будет встреча со своими закономыми. Лучше притворитесь больным и уйдите, иначе будет скандал…