любовь - вопрос №405422

как Егор думает обо мне

Ответы

С такими данными и постановкой вопроса-карты выдали болезненное переживание какой-то проблемы.

Доброго времени суток!

Вы так часто о нем вспоминаете, что даже если бы он не знал вас лично, только о вас бы и думал. Однако если вы хотите узнать подробнее  о мыслях Егора, надо выложить больше информации о себе и Егоре: даты рождения, фото. Или пройти личную консультацию.

Счастья Вам!