Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Не чувствую запахов под утро, но они возвращаются в течении дня. Болит иногда грудь, кашель ( который можно победить антибиотиками на пол дня примерно). - вопрос №4054898

Долго кашляю после тренировки, кашель при этом сухой. Флюорография ничего не показала, всё чисто и хорошо. В чем может быть дело?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Кашель победить антибиотиками? Вы что издеваетесь над своим организмом??? Нельзя лечить здорового человека! Все что Вам нужно — это большая доза «успокоительного».

Кашель останавливаете приемом антибиотиков бесконтрольно, на пол дня ???!

вам нужен осмотр терапевта, аускультация хотябы легких!