К чему сон?здравствуйте,полицейский,молодой,красивый ,сказал мне поймать паука белого с ниткой от него,вот я смотрю на этого паука и бегаю за - вопрос №4054937

ним, чтобы схватить его за его нитку паутинку, бегала и поймала, и он сразу же впился мне в указательный палец, пучку на левой руке, мне больно было и я полицейскому показываю, что вот смотри я поймала и этот белый паук вцепился палец и не отпускает, смотрю и ранка видна, то есть кожа глубоко прорезана, прямо дырочка, а полицейский доволен и подошел ко мне сзади со спины и обнял меня.и я довольна, ощушение как мой мужчина обнял.спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, пытается Вами манипулировать, взывая к борьбе, которая Вам, не только не нужна, но и опасна последствиями. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень интересный сон. Мне кажется Вам нужно проявить осторожность, т.к. Вас могут обмануть, подставить — и последствия для Вас будут очень негативными (не исключено, что появятся проблемы с законом)при видимой красивой «картинке».
Добрый день! Ваш сон говорит, что вы играете с правосудием и вам кажется, что можно полюбовно о чем то договориться. Хороших снов!