Доброе время суток! У меня такая проблема, пол года назад приболела,кашель температура 37.2-37.4! Была у врача, трахеит сказал,антибиотики пила! Темп была долго больше недели,но она то была то - вопрос №4056665

падала! Но вроде все хорошо, потом через месяц гдето опять кашель темп 37-37.1 пару дней, сдала кровь, все хорошо! И вот опять тоже самое, но температура то есть то нет! То 37.1, то через час ее нет, то 37.2 весь вечер, утром ее нет! На ковид сдовала, отрицательно! Волнует именно температура, почему так скачет, то есть то нет! Все время не держится! Проходит месяц два все хорошо! Наченаю зацыкливатся на счет этого!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Какое обследование вы еще проходили кроме анализа крови? КТ или рентген легких делали?
Получается, что температура у вас уже 5 месяцев? Получается с температура с начала июня? Что еще отмечали слабость? Одышка?
Добра и здоровья вам!