некротическая привязка - вопрос №405908

здравствуйте! В последнее время, 2 года точно, может и больше, все идет как-то не так: все только ухудшается -в отношениях, в работе, если начинаю что-то свое делать, для себя — или ничего не идет, или убытки, неприятности, хотя по всем подсчетам такого быть не должно. Словно стоит все на месте, не развивается. Сил нет, усталость постоянная, апатия, руки опускаются (зачемпытаться даже, если все равно толку нет -одни затраты без результата). Сходила недавно к целительнице, она сказала, что у меня некротическая связь с пробабушкой (она умерла еще до моего рождения, я ее даже не знаю) по матер.линии, где-то около 3 лет, и что эта прабабка высасывает через меня нергию, питается, так сказать, дело настолько плохо, что я практически одной ногой в могиле, до суицида меня типа довести пытается.Но «присосалась» она для того, чтобы сделать некую перекидку (?) то ли своих долгов, то ли грехов  -при жизни вроде что-то магически наделала, а последствия на меня перекинуть хочет. Не по себе как-то от этого. Скажите, что это за перекидка такая, почему я? как избавиться от этой связи? Люба, 13/04/1984.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо почистить свою энергетику и все привязки уйдут, снять негатив в том числе и из ваших мыслей.Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Люба. Зайдите ко мне в чат, попробуем разобраться, я посмотрю вас по фото.

Обряды очищения уберут это все. Это не кармическое. Могу помочь.

Люба, много чего можно сказать исходя из рассказа. Да только как говорят, -пока сама не пощупаю, не поверю. так что если хотите разобраться что же мешает жить, обращайтесь в чат. Пока говорю-не верю.Нужно фото ВЫаше, и желательно пробабушки.
Могу снять некротическую привязку.