Будет ли у меня до конца года (ноябрь-декабрь)дальняя дорога...? Дарья(04.03.1994) - вопрос №4059098

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Много сомнений у вас, ситуация пока останется не ясной. Дорога будет связана с женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По ъорарной карте на время и место астролога когда вопрос прочитан ответ да поездка предстоит
Здравствуйте! Да, дорога идет.И похоже с мужчиной или к мужчине.
До конца ноября точно не будет. два сдерживающих фактора. В конце декабря поездка очень даже  возможна
Здравствуйте. Да поездка должна состояться
С уважением Юлия
Спасибо за оценку ответа
Дарья, дальняя  поездка состоится в декабре. Все будет благополучно.
Вообще это для вас хороший месяц.
Здравствуйте!
Дорога будет в декабре.
Всех благ!
Да будет/карта корабль
Здравствуйте.Да, в декабре и связано это с мужчиной.Всех благ!
вы планировали поездку но отложили но как говорится лучше поздно чем никогда карта следующего месяца.проблем помех препятствий карты не указали
Здравствуйте! Если сильно захотите и поставите это целью, дорога будет. Но в энергетике сейчас видны помехи.
нет