Кто будет моим мужем? - вопрос №4059716

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите своего мужа будущего в скором времени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужем станет человек, с которым вы уже связаны обязательствами.
Мужчина по старше вас.
Здравствуйте.Карты говорят, мужем будет обеспеченный, солидый человек, старше на 7 лет вас.Чувства у вас выпадают сейчас к другому мужчине.Но к вам у него таких чувств не видно.Он точно не станет вам супругом.Хотя вы и думаете над этим и размышляли.Но нет, не получится с ним у вас создать семейный союз.Сложный он как партнер для вас именно.Не смог бы вам дать все, что вы заслуживаете.
Ну рыцарь кубков творческий молодой человек.Хорошо зарабатывает и в имеет талант к поэзии.
Здравствуйте! Он рядом с вами почти.Скоро вы познакомитесь с ним.Он будет вас любит сильно.Он высокий стройный и старше вас на 4 года.
Здравствуйте! Статный и красивый мужчина, который любит спорт, ведет или вел довольно активный образ жизни.
Здравствуйте, Юлия. У вас есть негативная родовая программа, из-за которой не выйдет официального замужества. У вас будет мужчина где-то через 4 месяца, с которым будет сожительство, но не более того. Через литьё на воск можно просмотреть всё более подробно вашу энергетику, и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Мужчина уже знаком Вам уже. Я вижу что есть общение с ним. У мужчины этого есть теплые чувства. Любовь. Но это скорее как пока тайная любовь, не раскрытая. Вы находитесь в нулевой точке. Он хочет сделать шаг, но пока у него есть страх. Поэтому может молчать и ничего не говорить. Обдумывать все. Но в скором времени, у Вас с ним все наладится. И отношения выйдут на новый уровень.

Всех Благ!

Здравствуйте, человек, который сначала станет Вашим другом.
Здравствуйте!
Будет вашим мужем тот мужчина, которого знаете уже, проверенный временем, кто у вас на сердце и в душе. мужчина вам нравится, вы его любите безусловно. Он появиться и вы будете вместе и дальше. Появиться, Юлия неожиданно, и скоро!