Добрый день. Мне только что Приснилось, что я вместе с бывшим парнем захожу в его квартиру, в ней жуткий бардак, мы о чем-то дружески общаемся, пьём чай, потом не помню точно или он позвонил или ему - вопрос №4060159

позвонил его отец и в разговоре я слышу как бывший говорит отцу, что заболел его ребёнок у него температура, дальше слов я не помню, я в полном ужасе задаю бывшему вопрос: " т.е у тебя есть ребёнок? Ты мне изменял?", он отвечает мне да и я молча не слушая больше ничего выхожу из квартиры на пороге что-то ему говоря, потом я сразу же оказываюсь в доме девочки, которая родила бывшему ребёнка, я стою оперевшись на подоконник, между этой девушкой и её мамой, говорю о том, что для неё должно было быть табу спать с парнем изрядно старше себя (девушка во сне была совсем юной, лет 16-17) так ещё и живящем с девушкой, в общем я долго что-то подобное говорю о том, что она не права, она и её мама соглашаются. Потом я увидела ребёнка, погладила его по головке и проснулась. После сна очень тяжело внутри
1 ответ

Ответы

Бывший думает о вас.

Натали