бородавка - вопрос №406051

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вывести бородавку с пальца? несколько раз прижигала озотом, отрезали лазером, а она снова появляется, врач сказал действовать народными методами. какими?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вы в средней полосе живёте, то ещё не холодно и ещё есть чистотел — мажьте соком чистотела 2 — 3 раза в день.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я мужу выводила натоптыши купленным в аптеке раствором — чистотело.

Здравстыуйте!!! Отличное средство 40% раствор  Ферезола 1 раз в три дня №3 и бородавка исчезнет (не забудьте защитить здоровую кожу вокруг бородавки цинковой пастой). прижигать ватной палочкой, не поливайте с бутылька, а то бывают и такие ))))). УДАЧИ!