Дорогие эксперты скажите пожалуйста что ожидает эту пару ближайший год и вообще какое у них может быть будущее? Алина Ефремкина 270200 Алексей Конюхов 130594 - вопрос №4061168

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может брак и крепкая семья, пару ожидает в следующем году укрепление чувств и связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень романтические отношения, частые ссоры, но при этом друг без друга жить не могут.
Не очень долгие отношения, уйдет к другой.
Здравствуйте. Алексей к сожалению начал отдалятся от Алины. Не видно той теплоты и искренности. Приглянулась ему какая то эффектная блондинка вот причина всех его отдалений
Здравствуйте! Будут близкие, романтические отношения, будете счастливы вместе.
Ничего не ждет девушка холодна.
В отношениях много ревности по отношению друг к другу, какие-то не зрелые отношения, и парень и девушка флиртуют на стороне, в будущем все может сложиться благополучно если они будут доверять друг другу, у девушки возможна беременность
Конфликты не частые, взаимопонимание присутствует. Парень выступает в роли строгого Учителя, поэтому Алина временами будет чувствовать от него угнетающее действие. Одновременно с этим она рядом с ним ощущает себя счастливой. У отношений есть шанс перерасти в официальные