Карьера или учеба? - вопрос №406137

Здравствуйте! Меня зовут Мария 13.11.1993 г. (00.30 — Санкт-Петербург)У меня сложилась сложная ситуация. дело в том, что я уже год проучилась в колледже на страховщика, учится еще 1 год и 10 месяцев… Но вот сейчас появилась возможность работать в страховой компании благодаря связям, получать приличную зарплату.Проблема в том что учусь на дневном а там пятидневка и нужно работать пять днейв неделю. В общем у меня не получится совместить.А возможность очень заманчивая — считай я учусь для того чтобы работать в страховой компании но тогда получается что у меня не будет диплома, придется идти на заочное  платное и не факт что еще закончу.Что делать не знаю.Прошу помощи погадайте посмотрите — куда вероятнее всего меня занесет. Буду ли я все таки работать и брошу эту учебу либо останусь в колледже, и не обманут ли меня?

Ответы

Сомнения прочь. Иди смело в дело. Попутно реши вопрос с образованием. Обмана нет

@ SOFIA CHERNAYA