Карьера или учеба? - вопрос №406143

Появилась возможность работать, очень выгодные условия по профессии, но у меня еще не закончен колледж.Работу и учебу не совместить. Т.е. придется либо уйти с колледжа и идти работать либо остаться но упустить шанс.Что выбрать?(Ухожу с условием того что иду все равно в институт на заочное).13.11.1993г. Мария (00.30)

3 ответа

Ответы

Работа на первый план. Учеба параллельно. Кстати после этой учебы, еще будешь учиться. недолго. Но это будет ВАЖНО для тебя.Удачи

Здравствуйте. работа, конечно, хорошая и довольна перспективная, но вы сейчас очень и очень сильно на эмоцих из-за этого предложения. Оно неплохое, особенно если связанно с кредитными организациями либо инвестициями, так сказать  чужими деньгами:). Но тут важно что бы решение принимали вы, а не родные и окружение которое сильно давит на вас. Учебы в данном выборе выглядит менее перспективно.

Добрый вечер! Работа и учёба заочно в институте принесёт Вам больше благ чем учёба в колледже. Работа даст вам финансовую независимость и принесёт радость, при условии совмещении с учёбой в  институте ( принесёт повышении квалификации), тогда как колледж не оправдает своих надежд. Удачи Вам!