Здравствуйте дорогие эксперты , 20 июля ушла я в отпуск , и на работе мои коллеги на писали на меня жалобу , что я не справляюсь со своими обязанностями старшего администратора .Они проработали со - вопрос №4061839

мной год и тут похлеб такой, я уже это пережила этот удар в спину, троих уволили сразу, сказали им, что предатели им не нужны! И другие на сегодняшний день уволились сами. Меня понизили в должности, хотела уйти, но осталась. Думала найду что то! Но работы нет. Иногда хочется остаться, иногда прям уйти. Неделю назад предложили наша начальница, быть якобы исполняющий обязанностей старшего администратором, я сказала если что то подпишу то тогда буду! (Главное я понимала что ну на вряд ли ) Но вот сегодня я узнала что идет к нам новая Старшая. И мне вот как то не по себе… опять хочется уйти. Куда? тоже не понимаю… хочу что бы рядом с домом было, и зп нормальная. Но нет не чего достойного. Меня конечно та ситуация морально потрепала, но время лечит. На данный момент даже не ищу.Внутри пусто и не чего не радует. Екатерина 11.04.1990

Ответы

Не надо никуда уходить. Все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA