Я перестала быть жизнерадостной - вопрос №406271

В последнее время мне очень плохо… с мамой не общаемся… мы как чужие, я привыкла ей не чего не говорить, что у меня случилась, что произошло потому что, она вечно занята и меня не слушает. С парнем у нас ссоры, он охладел. Каждый день плачу, не смеюсь и не улыбаюсь, очень трудно на душе.Я перестала быть, тем жизнерадостным человеком которымбыла. Как с этим состоянием справиться?

Ответы

Чтобы освободиться от состояния, в которое Вы погрузились, необходимо определить из-за чего это произошло и как давно, "последнее время" слишком абстрактное понятие, также нужно найти причины, послужившие толчком к тому, что Вы сейчас каждый день плачете, не смеетесь, не улыбаетесь, и разобраться в том, отчего Вам так тяжело на душе. Выбирайте психолога, которому сможете довериться и Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.