возможность вернуть свою любовь - вопрос №406421

Многоуважаемые эксперты, хотелось бы узнать дальнейший ход событий, есть ли возможность восстановить разрыв между нами, и что для положительного результата я должна сделать!? Инна 19.12.1973 тамбовская олб.

Ответы

Здравствуйте. Восстановить отношения возможно. Подробнее в чате!!!

Здравствуйте! У вас есть шанс восстановить отношения в 2013году, но нужна диагностика вас обоих.